Воскресенье, 29.09.2024, 01:26
Iron Legion Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BloodNekr, Atalanta  
ПОЧЕМУ!!!!
МохнатыйГеральтДата: Среда, 29.08.2007, 00:07 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Klayd)
Да Ил умер на ц1 как и все кланы которые были на ц1

Воф, Инки, Дозор, Гиперион, Трибунал - по-твоему сейчас это абсолютно другие кланы, чем те что были на с1? пусть даже в некоторых произошли некоторые перемены в составе, но центральные личности не менялись. С ил же все по другому - какой то нуб с иксами в нике решил, что именно он, а не кто другой "спасет" давно развалившийся клан, создав абсолютно левый с таким же названием. Кроме тупого и убогого плагиата я здесь извини ничего не вижу
 
KolobokДата: Среда, 29.08.2007, 00:32 | Сообщение # 47
Veteran
Группа: Сокланы
Сообщений: 85
Статус: Offline
А у меня есть диск с казана и мне все поюх tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MrSWATДата: Среда, 29.08.2007, 01:12 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Мммм... А что есть у меня... cool

Всё в руках человека, человек в руках женщины...
 
KolobokДата: Среда, 29.08.2007, 02:11 | Сообщение # 49
Veteran
Группа: Сокланы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (MrSWAT)
Мммм... А что есть у меня...

что? поверь у тебя нет того что есть у меня smile

Добавлено (29.08.2007, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (BurningArrow)
Воф, Инки, Дозор, Гиперион, Трибунал - по-твоему сейчас это абсолютно другие кланы, чем те что были на с1? пусть даже в некоторых произошли некоторые перемены в составе, но центральные личности не менялись. С ил же все по другому - какой то нуб с иксами в нике решил, что именно он, а не кто другой "спасет" давно развалившийся клан, создав абсолютно левый с таким же названием. Кроме тупого и убогого плагиата я здесь извини ничего не вижу

На тесте нам удалось собрать боеспособный клан . после вайпа нед. Но тут я с тобой Гера даже согласен на 99%...
я некра предупреждал, он неверил, клан кака получается...Горькая правда сопсно...


Сообщение отредактировал Kolobok - Среда, 29.08.2007, 02:11
 
MrSWATДата: Среда, 29.08.2007, 03:25 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Kolobok)
что? поверь у тебя нет того что есть у меня

А у тебя нет того, что есть у меня! eek


Всё в руках человека, человек в руках женщины...
 
KlaydДата: Среда, 29.08.2007, 10:01 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну тогда зачем Некра поставили КМ клана.Или просто всем остальным впадлу было соберать этот клан ?
Ответте мне на этот вопрос.Да вышел курез мне энные люди говрили ,что на Кх не зашло народу норм Сват вышел Репутация за ним и колобок распустил клан вы считаете это было поводом распустить клан,а не легче было его почистить.Перенобрать людей.Вобщем давайте посморим клан распался из-за имоций нескольких людей.если вами управляют эмоции,а не цель то многого этот клан тогда и не стоил не когда.Вы думаете у всех остальных кланов все так хорошо.А колобок распустил клан сказав,что мне делать без моих друзей сняв с себя груз отвецтвенности за проишедшее.Люди скажите чесно вы я так понял поставили Некра Ки ,что бы убедиться,что нечиго не получиться ?Я вас прошу если кто-то хочет стать Км клана соберите совет решите переизберте.Все разбежались из клана и сидят тут умничаю.То не так то не то.( я высказываю мнение как оно все смотриться со стороны)


Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
KolobokДата: Среда, 29.08.2007, 12:54 | Сообщение # 52
Veteran
Группа: Сокланы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Klayd)
Сват вышел Репутация за ним и колобок распустил клан

Клан далжен состоять из костяка как минимум... У нас костяк был и без того маленький невидел смысла дальше развивать клан.
 
KlaydДата: Среда, 29.08.2007, 14:46 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Дело ваше.Без костяка можна существовать правда не большой период но за этот период надо зделать новый костяк.Просто я так понял все сложили руки и все.Некаму больше нечиго не надо.Все довольны тем,что имеют счас.

Добавлено (29.08.2007, 13:15)
---------------------------------------------
И так если кто-то из вас остыл эмоции перестали верх брать над собой то стоило бы вернуться в клан.А для тех у кого не явка на кх был повод на выход,роспуск тогда все понятно.Хорошо говорить о Км когда состоишь в другом клане и человек бориться с проблемами сам,а вот Колобку асестировал Сват,а у Некра на сколько я знаю нет такого человека.И еще раз скажите мне пожалуйста если вы считаете ,что Некр не справляеться зачем дали управлять кланом.Если вы избавились таким образом от лишней головной боли то так и скажите.И опять же если етсь достойней персона на данный моменти чем Некр тогда собретите совет и соберите новый клан. Точней просто сделайте рекогносцировку.

Добавлено (29.08.2007, 13:24)
---------------------------------------------
Кстати вот как выглядит вашь клан сейчас. Опомнитесь! Соберитесь! е ма е.....
если так будет долго продолжаться то и те кто щас в нем выйдут
http://games.alkar.net/game/lineage2/stat/?act=pledge&id=947

Добавлено (29.08.2007, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (BurningArrow)
А если Аров считает,что он самый умный то пожалуйста.

Я не считаю себя самым умным, но у меня есть все основания считать себя умнее всяхик хххАццкихНекроффххх. Смирись, чучело кровавонекрофское, ИЛ остался на С1, и как ты не тужься, больше чем тряпкой не станешь.


От чего же ты не выдвенул свою кандедатуру на право стать КМ?


Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
MrSWATДата: Среда, 29.08.2007, 15:18 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Клайд, смирись! Смиритесь все епт! Нет больше клана! НЕТ! И на Ц4 его толком и небыло... Ну разве что на тесте...

P.S.

Quote (Klayd)
От чего же ты не выдвенул свою кандедатуру на право стать КМ?

Бугога! Жги еще! lol


Всё в руках человека, человек в руках женщины...
 
KlaydДата: Среда, 29.08.2007, 15:36 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Хорошо мне то,что тогда зачем этот форум? Зачем я это все писал ?
Вообщем вам просто напросто груз востанавливать клан вот и все.


Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
MrSWATДата: Среда, 29.08.2007, 15:46 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Восстанавливать некому! Мы это тебе уже который раз говорим! biggrin

Всё в руках человека, человек в руках женщины...
 
BloodNekrДата: Среда, 29.08.2007, 16:18 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (MrSWAT)
Quote (Klayd) От чего же ты не выдвенул свою кандедатуру на право стать КМ?

Бугога! Жги еще!


И мне понравилось smile
Quote (Klayd)
Некр не справляеться зачем дали управлять кланом

Потомучто всем остальным по*уй на клан! sad


Тайлер l2.theonline.ru x13 Adventurer 85/80/75/75 banned
TaileR epicworld.su GH 80 off
TikkiMik Rpg-club.com OL 85/75/75/75 on


Сообщение отредактировал BloodNekr - Среда, 29.08.2007, 16:18
 
xxxCATAHAxxxДата: Среда, 29.08.2007, 17:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Вот читаю ваши Каменты и аж злость берет разбежались все кто куда и теперь скулят клан тряпка он остался на С1 на С4 не чего не получиться и т.д.Но никто не придпринял действий что бы попытаться поднять его.....я Думаю если бы все собралсиь и хотябы попытались что то сделать то ил смог бы вернуть ту прежнюю Мощь и силу каким был на С1, ане грызться тут между собой........
Думайте народ........
 
NoRdiKДата: Среда, 29.08.2007, 20:05 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я сразу писал - я вернусь сразу как только Колобок\Сват создаст клан... Некр без обид конечно но опыта КМства тебе не хватит... Клан уже мёртв... И то что говорят пока не поздно вернитесь - УЖЕ ПОЗДНО. Не думаю что Колобок\Репутация выйдут с дозора или РЕ ( ёпт в 1 алли так и не узнал в какой вы клан пошли smile ). А без старого костяка ничего уже не получится.... Если собирать ИЛ то нада было поменять названия.. т.к. сейчас на сервере "рулят" именно враги клана и они просто напрасто не дадут ИЛу востановить свои силы если даже у Некра что-то и получится. Но дело в том что хороших людей для клана уже не найти sad
Если бы в результате окончания с1 выграл вар бы не Конкордат а АоА сейчас бы ИЛу было гораздо легче... но увы, то что случилось не изменишь...

Добавлено (29.08.2007, 20:05)
---------------------------------------------
Если прокрутить месяц вперёд.. и если темпы развития ИЛа останутся не изменны, то ты сам распустишь клан и забьёшь на л2....

 
VaRuSДата: Среда, 29.08.2007, 21:32 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Admin
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (NoRdiK)
Если бы в результате окончания с1 выграл вар бы не Конкордат а АоА сейчас бы ИЛу было гораздо легче... но увы, то что случилось не изменишь...

Война была месяц, а не до победного конца. А кто выиграл судить проблематично. Пока алли был цельным алливар более-менее держали, мне например нравилось рассекать 1 ТХ 3-4 варовцев разбросаных по всему ЛоА.
Quote (BloodNekr)
Потомучто всем остальным по*уй на клан!

Потому что некоторым даже 2 профу сделать времени нету. Что касается Колобка...то нервы у КМ-а должны быть более жизнеспособные. Гемор всего этого он понял, и на 1-м баке клан распустили. Клан и после взятия замка на С1 (который держали более полугода) не умер..а тут после 2 осады КХ на чистом сервере. Что вы там с Валхалой порешали - еще не читал...


...In the Light of the Shadow
In the Shadow of the Light...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz