Суббота, 21.09.2024, 03:15
Iron Legion Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BloodNekr, Atalanta  
трабл
BloodNekrДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
66 cool

Тайлер l2.theonline.ru x13 Adventurer 85/80/75/75 banned
TaileR epicworld.su GH 80 off
TikkiMik Rpg-club.com OL 85/75/75/75 on
 
SofTДата: Среда, 05.12.2007, 10:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Раз такая тема - обсудите тогда возможность моего вступления в ваш клан. А хотя еще лучше - на клановке расскажите! ;-)

Кто я?! Что я сдесь делаю?!
 
GlofДата: Среда, 05.12.2007, 13:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 69
Статус: Offline
в наш клан закрыт набор так как закрывается клан... читайте новости на главной странице ironlegion.clan.su

ты тот, кто ты есть, но это не должно мешать тебе стать лучше!
 
KlaydДата: Четверг, 06.12.2007, 20:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Все им раскажи.........
Колобок го к нам со Сватом ?............ А знаете почему клан тяжело востоновить?
Лично мое ИМХО. КМ это не играть в удовольствие это в какой-то мере работа.Когда заходишь тебе 5 приватов + в клан чат пишут. И еще нужен постоянный он-лайн. Система Ил-а зделана удобно ,что даже если нет Км то командует другой но человеческий фактор некоторые кроме Км некого не признают.Да еще надо иметь огромное желание действительно чего-то добиться,а Айрис не выдержал я его понимаю,а Ил тока тока стал появляться ( точней я начал встречать их на местах кача и в городе)
мне в какой-то мере легче ,что половина моих сокланов живут у меня на раене и мы постоянно видемся если,что они страхуют или по крайне мере следят за обстоновочкой.(Что-то я расписался тут wacko )
Сопсно не буду вести пропоганду но все же кто хочет присоедениться в дружный нашь клан всегда пожалуйста. Я не обещаю золотых гор у меня их просто нет smile Но удовольствие от общения и осад обещаю.+ без крыс за каждого соклана отвечу головой.


Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz