Понедельник, 01.07.2024, 04:15
Iron Legion Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BloodNekr, Atalanta  
раздоры
DemfirДата: Пятница, 10.08.2007, 00:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Demfir Дата: Среда, 08.08.2007, 19:35 | Сообщение # 1

Виду того что управление кланом происходит на основе "ДЕРМОКРАТИИ"
я придлагаю в суботу провести сбор с целью выбора нового СИЛЬНОГО ЛИДЕРА "КЛа" который будет управлять кланом .

Этот сбор касается только костяка клана его основы и создателей, и будет проводится унас в клубе (СВ).

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.




StreM Дата: Среда, 08.08.2007, 20:05 | Сообщение # 2
До этого форма правления была веселой, правила вроде остались те что и на том серваке, не считая налога( в связи с тем что мы пока маленькие и лишних денег нет). Но на том сервере был Глава клана, Гоша потом борозды правления перешли в мои руки. Надеюсь жалоб на меня нет) зато у меня куча жалоб) у меня с того момента ненависть к гномикам.........
Все подросли, нужен новый Лидер, а-то управления кланом хаотическое, каждый творит то что хочет.

Пора что то решать, пора начинать развиваться и к чему-то стремится....

1) Для начало надо выбрать Единого Глову.( или решить вопрос с формой правления)
2) Пора одеваться, без главы этого не будет.
3) Обсудить тему налогов для 50+ ( Глава на вас всех спойлить не будет, халявы нет)
4) Обсудить список одеваемых.

Прошу всех отметится в этом топике и высказать свои соображения.

Прошу мою кандидатуру на пост Главы не рассматривать.

--------------------------------------------------------------------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.




Demfir Дата: Среда, 08.08.2007, 22:23 | Сообщение # 3

ыыыы засал значит ! Ответствености боися ! А о первых 2 пунктах я говорил уже давно !

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.




Энди Дата: Среда, 08.08.2007, 22:37 | Сообщение # 4

Одеваться и правда пора
А с демократией осторожно она быстро охлократией становится

Сообщение отредактировал Энди - Среда, 08.08.2007, 22:39




Demfir Дата: Среда, 08.08.2007, 23:04 | Сообщение # 5

Дело в том что беспредел в клане НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР И ЖЕСТОЧАЙШИЕ ЗАКОНЫ !!! Тода и порядок будет и одеты все будут и довольны.

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.




Aferist Дата: Четверг, 09.08.2007, 01:05 | Сообщение # 6

.... посетил, прочел.

--------------------------------------------------------------------------------
1.Мергарет Тетчер, мы Вас не сцым.
2.Афер лудше всех!!!




StreM Дата: Четверг, 09.08.2007, 16:41 | Сообщение # 7

Афнеристу закрыть доступ на форум, он не член клана.

--------------------------------------------------------------------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.




Demfir Дата: Четверг, 09.08.2007, 16:48 | Сообщение # 8

Да но кто это сделает !?? Стас пропал дето ....

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.




Aferist Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:14 | Сообщение # 9

ну если некоторые ваще КРИЧАЛИ что на форум ненагой то... про меня рот и открывать ненужно..)))

--------------------------------------------------------------------------------
1.Мергарет Тетчер, мы Вас не сцым.
2.Афер лудше всех!!!



Добавлено (09.08.2007, 23:23)
---------------------------------------------




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 19:36 | Сообщение # 10

Я с афером полностью согласен..

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 20:03 | Сообщение # 11

На счёт главы клана...
1)Согласен что должен быть контроль.
2) Нуно одеваться но.
*дапустим так как Я понимаю в Skarabeyе все разочаровались вот тока не могу понять почему. вроде в ц шмот он не помогал (только уговор сразу был в Цшмот никого не одеваем)
одеваться или камуто что то зажал, Как некоторые пальцами тыкать не буду.
1. Ден тебя не одели ?
2. Всем остальным кармиан и пушки не выдали по возможности? Кто то без Ц остался?
Все кречат надо одеться всем помогаем как можем не кажеться что для того чтоб в Б одеться надо вводить какието налоги, да с вас если начнёш сбивать налоги то вы все побежите куда нить дальше.. или не так давайте зделаем как на запарожском серваке взнос 1-неделя с 50 лвла - 2.5кк ? кто сможет сдавать такую сумму? я уверен что никто не здаст. Повторюсь ещё разок не все скидывать ресы деньги в Кб а коекто части с РБ вообще непонятно куда девает просто все видели кто и какой дроп подня и у того человек его нету как это вообще может быть?
Чтоб людям не обидно было этот вопрос касаеться только открывателей клана
* Стрём - ты главой не хочеш быть.
* Я на себя брать такую обязанность не хочу тоже.
* Может Дену дадим права главы. Он быз зам главой на запарожском серваке. удачной зам главой я бы не назвал это моё мнение
* Афер - к тебе вопросов нет Я в тебя верю но с твоими психами...вообщем одному мне не решать.
* Сметанка ) Тебя вообще ненаюлюдаю
Моё личное мнение главаой надо оставить того кто и есть, просто надо както думать всем вместе и ставить задачу для всех нас, а не ТЫ ДОЛЖЕН (Стрём мы ысегда с тобой когда садились играть ставили задачу для себя двоих нам сёдня надо зделать то-это, то-пятое десятое работать сообща ) если нет есть квест на передачу прав клан лидера.
Да чуть не забыл я просто не могу понять на счёт набора людей в клан.
Ден по твою душу:Ты кречиш мне нужен бишоп, потом когда для тебя его берут тебе он не нужен как это можно обьяснить????
Просто не пойму.
Цитата: Набирай быстрее людей в клан что ты никого не берёш в клан?
Цитата позже: Нахуй ты берёш людей в клан?
Цитата:А может на улицу пойдём поговорм.....
Ден правила с твоих слов должны быть вот такие жосткие(Если не зделаеш то, тогда иди отожмись или я тебе сломаю шею или что то ещё ) честно Я тебя знаю давно и знаю что ты за своих всегда горой и что ты иногда шутиш но не все твои шутки понимают.
Что главе делать после этих слов???
Честно я б забил на это просто.
Я голосую за Skarabeyя.
Всем спасибо если кого пить обидел нехотел соррри. Я в АХУЕ :bash:Свас всех

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!

Добавлено (09.08.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Random - Четверг, 09.08.2007, 20:04




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 20:07 | Сообщение # 12

Жу предложений как зделать наш клан лучше и красивей.
прошу просто и всех праям тут проголосовать на форуме кого они хотят видеть лидерами клана.

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 20:09 | Сообщение # 13

Забыл добавить части на кармиан не бьються а споляться кто качал гномов чтоб клану выдать кармиа перчи?

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Aferist Дата: Четверг, 09.08.2007, 20:33 | Сообщение # 14

За доверие конечно Краш спасибо , но ПОКА что я главой нехочу быть.
Я за СКАРАБЕЯ.
А то ч то я не в клане (это для СТРЕМА и ДЕНА ) ну погулять я захотел, а вам какое дело???

--------------------------------------------------------------------------------
1.Мергарет Тетчер, мы Вас не сцым.
2.Афер лудше всех!!!




Demfir Дата: Четверг, 09.08.2007, 21:59 | Сообщение # 15

Quote (Random)
1. Ден тебя не одели ?

Краш если ты незабыл то Этого танка я создал для клана мне он и нахер ненада! (хоть сейчас могу скинуть все что на нем мне похеру) Танковать найдете кто будет. Ты мне придьявил что мы одели Танка одели ичто тебе сказать де все что вы на него одели!?? все что вы дали на танка в клане с "Д" класа по "Ц" я нечего незакрысел .

Quote (Random)
Ден по твою душу:Ты кречиш мне нужен бишоп, потом когда для тебя его берут тебе он не нужен как это можно обьяснить????

Да я обращался просил взять человека который Играл Бишепом я с ним долго (около 3х дней общался ) до того как попросил взять его , НО мне отказали. Потом ты находиш человека на ходу (подороге к РБ) кто его знает !?? как он будет играть и чего хочет от клана!??

Quote (Random)
Цитата: Набирай быстрее людей в клан что ты никого не берёш в клан?
Цитата позже: Нахуй ты берёш людей в клан?
Цитата:А может на улицу пойдём поговорм.....
Ден правила с твоих слов должны быть вот такие жосткие(Если не зделаеш то, тогда иди отожмись или я тебе сломаю шею или что то ещё ) честно Я тебя знаю давно и знаю что ты за своих всегда горой и что ты иногда шутиш но не все твои шутки понимают.
Что главе делать после этих слов???
Честно я б забил на это просто.

Ну я всегда за набор "Людей "в первую очередь потом уже персонажей , конкретно НЕНАБИРАТЬ в клан я никогда неговорил . ПРО Действуещего КЛ : Я щитаю что Петросян еще неготов управлять кланом ну недорос он еще. (а то что я ему или вобще комуто из вас грублю я за Это могу ответить только не в игре )
После того как Стрем и ты Краш отказались взвальть на себя тягость управления клана я неголусую не закого и зарание против любого кандидата.

Да и вобще помне клан распался и уже никогда небудет таким как прежде ( Я скидую все с Танка и удаляю окаунт профета пока оставлю может еще поиграю свами но после таких придьяв некем серезнее бафера я играть с вами в одном клане нехочу)
у кого какие еще комне вопросы!??

Добавлено (09.08.2007, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Aferist)
А то ч то я не в клане (это для СТРЕМА и ДЕНА ) ну погулять я захотел, а вам какое дело???

ну так бы сразу и сказал ато панты колотиш тоже мне конспиратор

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.



Добавлено (09.08.2007, 23:32)
---------------------------------------------




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:10 | Сообщение # 16

1.Ни кто про то что ты крысиш шмот не говорит Я тебе говорю о том что всех одевали по возможности и тебя в том числе и одели непоследнего.
2.За бишопа я согласен но нельзя судить о человеке в первый егоо день.
3.Вот тебе пример

Quote (Demfir)
а то что я ему или вобще комуто из вас грублю я за Это могу ответить только не в игре

4.И снова психи ДЕН ты не первый раз психуеш и афер психованый. и поспешные выводы делать не стоит, не стоит ломать то что так долго строили.
К стати на счёт шмота подобраного с рб все говорят об этом без исключений но тебе сказать бояться просто я нехотел и нехочу верить в то что ты просто скинул это всё куданить но другого ответа у меня и других нет.

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:12 | Сообщение # 17

И как ты как всегда сорвался и го из клана?
Тоесть ты хочеш показать какое ты слабое звено?

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Demfir Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:22 | Сообщение # 18

Quote (Random)
К стати на счёт шмота подобраного с рб все говорят об этом без исключений но тебе сказать бояться просто я нехотел и нехочу верить в то что ты просто скинул это всё куданить но другого ответа у меня и других нет.

Придявивите мне конкретно чего нехватает я постараюсь Это приобрести

Quote (Random)
И как ты как всегда сорвался и го из клана?
Тоесть ты хочеш показать какое ты слабое звено?
кто говорит о уходе я сказал что послетого что мне придьявлено я нехочу играть кемто кроме бафера с вами в одном клане ну если конешно нет возражений (Возражения принемаются во внимание только основателей , а ни новеньких их мнение меня вобще неинтересует в даном вопросе)

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:24 | Сообщение # 19

преобретать не нужно просто все зделали выводы.
вопрос закрыт и об этом я говорить больше не хочу

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Random Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:25 | Сообщение # 20

И вообще надо всё решать мирными путями.

--------------------------------------------------------------------------------
И снова драсти!!!




Demfir Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:35 | Сообщение # 21

Quote (Random)
преобретать не нужно просто все зделали выводы.

выводы какие выводы крысу вомне увидели!?? Ну спасибо!! (Я скинул все с танка и играю Профетом "как и раньше все ресурсы,Рецепты,книги и прочие : Выбетые, или добытые другим способом" персонажем состоящем в клане я скидую в КБ ето правило которое Я ненарушаю еще с ЗП сервера) я так поня возражений пока по повуду того что я буду играть с вами и дальше в одном клане"Профетом" нет значит пока я свами.
Добавлено (09.08.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Сохранять Танка для передачи комуто я небуду Это мой перс и я никому его дарить или давать пользоватся несобираюсь , но и сам я им играть нежелаю больше .
Нужен будет танк на РБ найдете и приймите нового или Леву Раскачаем.

--------------------------------------------------------------------------------
ксожалению постич ценость можна лиш ее потеряв.


Форум » Aurum » О клане » ГЛАВА КЛАНА (пора бы)

Страница 1 из 1 1

Добавлено (09.08.2007, 23:34)
---------------------------------------------
Люди подскажите что делать как поступить в такой ситуации!??

Жду ваших советов(когдато ваш клан обещял мне помочь: "если что обращайсяпоможем" вот и помогите мне советом),зарание спасиба.

Добавлено (10.08.2007, 00:26)
---------------------------------------------
Я вместе с другими "Основателями" : Стрем , Гоша , Краш , поже Эксперт , Сметана(он щаз админ сайта, тока пропал кудато нечего никому несказав) и корвин(Травка оказалось Девченка) Скарабей он-же Петросян . Создавал этот клан подымал его на ноги и сделал неменьше других для его роста и доброго имени(Я уже когда то говорил вам о том как мы за 2 недели подняли 5 левел клана и вывели клан в 8 лудших на сервере еще на ЗП сервере). И теперь мне больно смотреть во что превращяется клан(Доверив управление Скарабею( это было ошибкой потому кака никто его неслушает и невоспринемает в серьез ,я про основатилей молод еще что с него взять)мы стали постепено терять друг друга потому как нет контроля и в клане уже не хаос а беспредел(что хотят то и делают)). Да и незаслужил я такого отношения к себе я забил на свои желания кем хотел играть и как все мля для клана и тут на те Придьявы да еще какие. И што это за гонки я(Стрем) нехочу и я(Краш) нехочу кланом рулить и че делать отдать на растирзание новичкам их чтоли главами поделать??
Я незнаю люди как поступить((


ксожалению истеную ценость чего либо осазнаеш только потеряв это...
 
BloodNekrДата: Пятница, 10.08.2007, 09:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Нефига не понял чесно говоря... к чему ета тема?

Тайлер l2.theonline.ru x13 Adventurer 85/80/75/75 banned
TaileR epicworld.su GH 80 off
TikkiMik Rpg-club.com OL 85/75/75/75 on
 
VaRuSДата: Пятница, 10.08.2007, 10:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Admin
Сообщений: 89
Статус: Offline
Открыл тебе доступ в закрытые разделы. Посмотри что у нас творится)).
Пойдите в реал, посидите - поговорите...не очень то у вас все и запущено. У нас подобное было, но тогда без реала обошлись, просто сели Я, Рез и Мун в Храме Гирана и все за 20 мин порешали. Хотя конфликт был не ахты какой...
Если в одном городе или хотя бы часть из одного города - вам проще. Если головы есть, то такие "фигни" в клане - это мелочи.


...In the Light of the Shadow
In the Shadow of the Light...
 
NoRdiKДата: Пятница, 10.08.2007, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Демфир с КЛами всегда проблема, так что я даже не знаю чем тебе помоч... во время РБ все норм люди ( даже если они в клане и доверяют друг другу ) всёравно делают скрин в пати чтобы посмотреть кому шмот то попал, воизбежание дальнейших разборок.. А кризис в клане на лицо - хотя я не пойму из-за чего он начался, из постов я так и не понял кто у вас там КМ - тот который "загулял"?

А вообще не плохо было бы из Аурума и остаток ИЛа сделать 1 клан, т.к. недобор народа есть в обоих - а из 2 можно 1 клан сильный сделать 100%

 
VitДата: Пятница, 10.08.2007, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
немного невтему но некр я вернулся как будеш в игре напиши

ждемс Камаэль...
 
KlaydДата: Пятница, 10.08.2007, 13:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
так,чтопроисходит ??
Вообщем вы собераете новый клан или нет ?


Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
DemfirДата: Пятница, 10.08.2007, 19:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за ваши соыеты я конешно невидел чтио скажет Сват.
Но кому не лень(заглените и прочтите все от начала до конца \\AURUM.pp.net.ua\\ раздел оклане, тема глава) дело пошло так что даже мой лудший друг и соратник(которого я уговаривал на протяжении 2х недель начать играть в ЛА поновой и помоч поновой поднимать клан) подставил меня и грубо говоря в тупую забил (я стоял рядом и видел как он просматривал что было сказанго по Этой теме, и я был шокирован как он найдя некролог Краша(сМОТРИТЕ ТЕМУ С НАЧАЛА И ВНЕМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ)прочел и ответил на его вопросы и внес свою лепту в эту тему невняв (даже нечитав что я говорил)моего мнения и слов) я решаю покинуть Этот клан (Хть гдето в глубене и болит) такчто если решите обединить кланы воедино то с Аурома я остался один(хотя может поже и присоединятся другие, не все еще отписались в той теме) вобщем спасибо вам что не проигнорировали.


ксожалению истеную ценость чего либо осазнаеш только потеряв это...
 
VitДата: Пятница, 10.08.2007, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
лично мое мнение что если ты присоейденишся к нам это пойдет лиш на пользу видно что ты заинтересовон в участии в жизни клана да и опыт есть

ждемс Камаэль...
 
NoRdiKДата: Пятница, 10.08.2007, 20:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сват ну что там с лучом то?
Демфир , таких людей как раз-таки кланам и нехватает... они хотят чтобы никто даже не вспомнил потом про их клан, чтож пусть так и делают

Куплю КЛ=40к , на правах рекламы smile

 
MrSWATДата: Пятница, 10.08.2007, 21:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (NoRdiK)
Сват ну что там с лучом то?

Скоро, не переживай. Могу кстати купить его за адены.


Всё в руках человека, человек в руках женщины...
 
NoRdiKДата: Пятница, 10.08.2007, 21:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой.. ты про емик , а я про чара smile

Извини , но емик я не продаю, оказывается то варлорд был на каком-то багнутом серваке , где можно было включать все детекты + батл роар ( скил востонавливющий норм хп ) работал без перезарядки... извини что не предупредил - на луча я не забиваю smile

 
KlaydДата: Среда, 22.08.2007, 17:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Уберите у мну замечания я перестал быть злосным флудером !!

Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
BloodNekrДата: Суббота, 25.08.2007, 02:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Klayd)
Уберите у мну замечания я перестал быть злосным флудером !!

Флудер ето в душе! biggrin И изменитса нельзя никогда smile


Тайлер l2.theonline.ru x13 Adventurer 85/80/75/75 banned
TaileR epicworld.su GH 80 off
TikkiMik Rpg-club.com OL 85/75/75/75 on
 
KlaydДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Та ладно smile

Name: 3ALLiUby
Class: Overlord 61 lvl
Clan: FuryOfSkie
Ally: ShadowLegion
Server: Alkar
 
BloodNekrДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Klayd)
Та ладно

По себе знаю... wink


Тайлер l2.theonline.ru x13 Adventurer 85/80/75/75 banned
TaileR epicworld.su GH 80 off
TikkiMik Rpg-club.com OL 85/75/75/75 on
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz